(495) 727 33 53

С 1997 года
поставщик компьютерной техники, оргтехники и комплектующих контрактный производитель компьютеров и серверов

VERICOM переходной модуль MPO-MPO серии L

Доступные типы волокна Plug and Play, SM, OM3, OM4 и OM5

  • Доступна система MPO 12F и 24F MPO
  • Plug & Play
  • Подходит для 40G, 100G, 200G, 400G
  • Совместимость с оптоволоконной патч-панелью серии L
  • Предварительно подключены и протестированы на заводе
  • Огнестойкий UL94-V0
  • Доступны одномодовые и OM3, OM4, OM5
Артикул: VR-F-MPO/A/C+MPO/B/D-EF-G-H

Описание

Применение Волоконно-оптическая коммутационная панель серии L
Материал PC/ABS поликарбонат/акрилонитрил-бутадиен-стирол (смесь PC и ABS, обеспечивающую уникальное сочетание высокой технологичности ABS с превосходными механическими свойствами, а также ударопрочностью и термостойкостью PC)
Цвет Черный
Цвет адаптера MPO: черный
Материал наконечника Композитный материал MTP / MPO
Рабочая температура -10~60°C
Долговечность MPO ≥100 раз
Описание Переходный модуль MTP / MPO-MTP / MPO, серия L

Загрузить подробные характеристики