(495) 727 33 53

С 1997 года
поставщик компьютерной техники, оргтехники и комплектующих контрактный производитель компьютеров и серверов

VERICOM патч-корд MTP/MPO

Plug and Play, доступны типы волокна: SM, OM3, OM4 и OM5

  • Доступны типы волокна SM, OM3, OM4, OM5
  • Доступны 12 и 24 волокна
  • Доступны разные полярности
  • Оптимизированные для изгиба волокна
  • Низкие потери
  • Цветная оболочка для легкой идентификации
  • Малый диаметр для облегчения фрезерования (3 мм)
  • Подходит для развертывания 8 волокон SR4 (12 волокон)
Артикул: VR-T XA/C/E+B/D/F-G-H-I-J-K-L

Описание

Диаметр кабеля 8 волокон 3,0 мм
Цвет оболочки Одномодовый желтый
Материал оболочки LSZH, OFNP(PVC) (негорючий безгалогенный компаунд LSZH, поливинилхлорид PVC)
Эластичность 50N
Рабочая температура -10~60°C
Долговечность ≥100 раз
Описание Патч-корд MTP / MPO

Загрузить подробные характеристики