VERICOM оптоволоконный патч-корд SC/UPC-LC/UPC, OM2, 3mm, 2м

Многомодовый дуплексный оптоволоконный коммутационный кабель SC/UPC-LC/UPC 50/125, OM2

  • Односторонние и дуплексные адаптеры.
  • Волокна OM2, OM3, OM4, OM5, OS2 и G657A.
  • ПК, UPC и APC.
  • Доступны разные цвета и длины.
Артикул: PC1U2U623HOR020

Описание

Внешний диаметр наконечника (мм) 1.2490±0.0005 (LC)
2.499±0.0005 (SC)
Цвет оболочки SM, цвет оранжевый
Диаметр кабеля Дуплекс, 3mm (±0.1)
Длина, м. 2
Оболочка LSZH (компаунд, который замедляет горение, выделяет мало дыма и не образует токсичных и корродирующих газов при горении.)
Воспламеняемость IEC 60332-1
Тип волокон Мультимодовый MM, OM2

Скачать подробные характеристики