VERICOM оптоволоконный патч-корд SC/UPC-FC/UPC, G.652D, 3mm, 1м

Одномодовый односторонний оптоволоконный соединительный кабель SC/UPC-FC/UPC 9/125, G.652D

  • Односторонние и дуплексные адаптеры
  • Волокна OM2, OM3, OM4, OM5, OS2 и G657A
  • ПК, UPC и APC
  • Доступны разные цвета и длины.
Артикул: PC1U3U113HYE010

Описание

Внешний диаметр наконечника (мм) 2.499±0.0005 (SC,FC)
Цвет оболочки SM, цвет желтый
Диаметр кабеля Симплекс, 3mm (±0.1)
Длина, м. 1
Оболочка LSZH (компаунд, который замедляет горение, выделяет мало дыма и не образует токсичных и корродирующих газов при горении.)
Воспламеняемость IEC 60332-1
Тип волокон Одномодовый SM, G.652D

Скачать подробные характеристики