(495) 727 33 53

С 1997 года
поставщик компьютерной техники, оргтехники и комплектующих контрактный производитель компьютеров и серверов

VERICOM модуль перехода MPO-MPO серия G

Plug and play, одномодовые и доступны типы волокна OM3, OM4, OM5

  • Доступна система MPO 12F и 24F MPO
  • Подключи и играй
  • Подходит для приложений 40G, 100G, 200G, 400G
  • Совместимость с оптоволоконной патч-панелью серии G
  • Предварительно подключены и протестированы на заводе
  • Огнестойкий UL94-V0
  • Доступны одномодовые и OM3, OM4, OM5
Артикул: VR-F-GMPO/A/C+MPO/B/D-EF-G-H

Описание

Применение Волоконно-оптическая коммутационная панель серии G
Размер (ширина x глубина x высота) MD4 97x160x12 мм
Материал PC/ABS композитный материал на базе ABS с добавлением поликарбоната PC
Цвет Черный
Тип адаптера MTP/MPO
Количество адаптеров Несколько
Цвет адаптера Черный
Материал наконечника Композитный материал MTP / MPO
Рабочая температура -10~60°C
Долговечность MPO ≥1000 раз
Долговечность LC ≥1000 раз
Описание Модуль перехода MTP / MPO-MTP / MPO, серия G

Загрузить подробные характеристики