(495) 727 33 53

С 1997 года
поставщик компьютерной техники, оргтехники и комплектующих контрактный производитель компьютеров и серверов

VERICOM магистраль MTP/MPO-LC

Plug and play, доступны типы волокна SM, OM3, OM4, OM5

  • Типы волокна SM (G657A2), OM3, OM4, OM5
  • Plug and play
  • Круглая кабельная конструкция малого диаметра.
  • Оболочка LSZH
  • Малая занимаемая площадь в кабельном лотке и стойке
  • Простота эксплуатации и развертывания
  • Прямая и быстрая прокладка кабелей
  • SM и MM MTP / MPO к дуплексному разъему LC с низким уровнем потерь
  • Uniboot LC с переключаемой полярностью
  • Двухтактный язычок для удобства эксплуатации и развертывания
  • Каркасная часть имеет двойную оболочку
  • Цветная оболочка для легкой установки
Артикул: VR-A/B/D+LC/C-E-F-G-H-I-J

Описание

Структура Внутренняя неметаллическая OFC-Арамидная пряжа
Диаметр кабеля Субблок (одинарная трубка, 2 ядра) 2,0 мм
Цвет оболочки Одномодовый желтый
Материал оболочки LSZH, OFNP(PVC) (негорючий безгалогенный компаунд LSZH, поливинилхлорид PVC)
Эластичность 50N
Рабочая температура -10~60°C
Долговечность ≥100 раз
Описание Магистраль MTP/MPO-LC и жгут проводов оборудования

Загрузить подробные характеристики