(495) 727 33 53

С 1997 года
поставщик компьютерной техники, оргтехники и комплектующих контрактный производитель компьютеров и серверов

VERICOM коммутационный модуль серии G

Доступны типы волокон OS2, OM3, OM4, plug and play, 6 адаптеров на модуль

  • 6 адаптеров на модуль (адаптер LC или MTP / MPO)
  • Быстрая установка (без инструментов)
  • Задний держатель кабеля
  • Доступны типы волокон OS2, OM3, OM4 и OM5
  • Высокопроизводительные ЖК-адаптеры с цветовой идентификацией
  • Различные цвета корпуса адаптеров для отображения уровня связи
Артикул: VR-F-GMPO-MD1

Описание

Применение Волоконно-оптическая коммутационная панель серии G
Размеры (ШxГxВ) 97x160x12mm
Материал ABS/PC композитный материал на базе ABS с добавлением поликарбоната PC
Цвет Черный
Тип адаптера LC Duplex или MTP / MPO
Количество адаптеров 6 шт.
Цвет адаптера LC одномодовый синий
Материал наконечника LC Циркониевая керамика
Композитный материал MTP / MPO
Рабочая температура -10~60°C
Долговечность MPO ≥100 раз
Долговечность MPO ≥100 раз
Описание Заглушка серии G

Загрузить подробные характеристики