(495) 727 33 53

С 1997 года
поставщик компьютерной техники, оргтехники и комплектующих контрактный производитель компьютеров и серверов

VERICOM кабель-переходник MTP / MPO

Plug and play, доступны типы волокна: SM, OM3, OM4 и OM5

  • Доступны типы волокна SM (G657A2), OM3, OM4 и OM5
  • Разъемы, чехлы и оболочки кабелей с цветовой кодировкой
  • Низкие потери
  • Малый диаметр
  • Компактный размер кабеля и разделителя
  • Преобразование между 12-жильными и 24-жильными магистральными кабелями
Артикул: VR-A/C/E+B/D/F-G-24-H-I-J

Описание

Структура Внутренняя неметаллическая OFC-арамидная пряжа, двойная оболочка
Диаметр кабеля Подгруппа
8 Fibers: 2.8mm
12 Fibers: 2.8mm
24 Fibers: 3.0mm
Цвет оболочки Одномодовый желтый
Материал оболочки LSZH, OFNP(PVC) (негорючий безгалогенный компаунд LSZH, поливинилхлорид PVC)
Эластичность 50N
Рабочая температура -10~60°C
Долговечность ≥100 раз
Описание Кабель переходник MTP / MPO

Загрузить подробные характеристики